Как выбрать стоматологию? 5 советов

1 Выбирайте клинику, проверенную временем

Старайтесь выбирать медицинские учреждения, которые открылись давно и не переезжают постоянно, а находятся стабильно на одном месте. Очевидно, что это самый надежный вариант, если  клиника работает уже в течение многих лет, и в ней не прекращается поток пациентов.

2 Первое общение

Определенное мнение о стоматологии сложится при общении с администратором. Во-первых, администратор не должен уклоняться от ответов на вопросы по поводу квалификации стоматологической клиники и цен на лечение. Во-вторых, спросите о наличии лицензии Это важно! Имейте в виду, лицензия выдается на определенные виды работ – терапия, ортодонтия, рентгенография и т.д.

3 Надежные руки стоматологов

Стоматолог должен регулярно повышать свою квалификацию (в клинике в свободном доступе должны быть сертификаты), посещать семинары и проходить стажировки несколько раз в год. Это связано с активным внедрением новых технологий, материалов и методов диагностики. Опытный врач на первой консультации даст исчерпывающие ответы на все вопросы пациента

4 Стоматологическое оборудование и материалы

В специализированном стоматологическом центре или крупной клинике Вам предложат наибольший спектр современных стоматологических технологий. Такие клиники дают гарантию на все работы стоматолога, а цены могут быть не выше, чем в стоматологическом кабинете или небольшой клинике средней руки.

5 Спектр оказываемых услуг

Преимуществом клиники являются наличие всех направлений деятельности. Это терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, имплантология, гигиена. Очень часто при решении клинических задач, даже на первый взгляд и кажущихся простыми, требуется консилиум всех специалистов-стоматологов.

Клиника "МегаДэнт"

Профессиональная медицинская помощь по следующим направлениям:

  •  Терапевтическая стоматология
  •  Ортопедическая стоматология
  •  Хирургическая стоматология
  •  Имплантология
  •  Ортодонтия
  •  Парадонтология
Вернуться к списку